Bague en or jaune 750°/°° (18k), ornée d'un... - Lot 153 - Art Valorem

Lot 153
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18k), ornée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de rubis calibrés. Poids du diamants: 2,16 carats env. TDD: 51,5. Poids brut: 4,6 g.
Mes ordres d'achat