Bague en or blanc 750°/°° (18k) de forme... - Lot 155 - Art Valorem

Lot 155
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) de forme ovale centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de rubis et de brillants. Poids du diamant: 2,5 carats environ. TDD: 53. Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat