Paire de clip d'oreilles en or jaune 750°/°°... - Lot 159 - Art Valorem

Lot 159
Estimation :
380 - 400 EUR
Paire de clip d'oreilles en or jaune 750°/°° (18k) et argent, en forme de fleur stylisée sertis de diamants taillés en rose. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat