DOMINA. Montre de gousset en or jaune 750°/°°... - Lot 169 - Art Valorem

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
DOMINA. Montre de gousset en or jaune 750°/°° (18k) à double coque, cadran blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6h (manque le verre). Mouvement mécanique. Poids brut: 84,3 g. (avec son étui en cuir)
Mes ordres d'achat