Bracelet jonc ouvrant en or jaune et blanc... - Lot 174 - Art Valorem

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune et blanc 750°/°° (18k) orné d'un trèfle serti de pierres d'imitation et de diamants taillés en rose. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Diam: 5,5 cm. Poids brut: 10.70 g
Mes ordres d'achat