Pendentif en or jaune 750°/°° (18k) orné... - Lot 175 - Art Valorem

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or jaune 750°/°° (18k) orné d'une améthyste ovale facettée en serti griffe. Ht 2,3 cm. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat