Deux bagues en or 750°/°° (18k) l'une en... - Lot 179 - Art Valorem

Lot 179
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Deux bagues en or 750°/°° (18k) l'une en or jaune ornée d'une pierre bleue d'imitation taille émeraude et une autre en or blanc centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de roses. Poids du diamant: 0,20 carat environ. TDD: 55 et 52. Poids brut total: 6,3 g
Mes ordres d'achat