Fume cigarettes en or jaune 750°/°° (18k)... - Lot 180 - Art Valorem

Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Fume cigarettes en or jaune 750°/°° (18k) à décor lanceolé. Poids brut: 12,7 g
Mes ordres d'achat