Bague art nouveau en or jaune ajouré 750°/°°... - Lot 182 - Art Valorem

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague art nouveau en or jaune ajouré 750°/°° (18 k), à décor feuillagé orné d'un cabochon de turquoise. TDD: 56. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat