Bague chevalière en platine, ornée d'un diamant... - Lot 186 - Art Valorem

Lot 186
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague chevalière en platine, ornée d'un diamant taille ancienne dans un pavage diamanté, le profil partiellement guilloché.TDD: 55. Poids brut: 12,5 g
Mes ordres d'achat