Alliance en or blanc 750°/°° (18k) ornée... - Lot 196 - Art Valorem

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Alliance en or blanc 750°/°° (18k) ornée d'une ligne de diamants en sertie griffe. Poids des diamants: 1,50 carats environ.TDD: 56,5. Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat