Bague marguerite en platine sertie de diamants... - Lot 197 - Art Valorem

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marguerite en platine sertie de diamants taille ancienne. Poids des diamants: au centre 0,60 carat environ et autour: 1,60 carats environ. TDD: 45. Poids brut: 6,8 g
Mes ordres d'achat