Bracelet en or jaune 750°/°° (18k), maille... - Lot 241 - Art Valorem

Lot 241
Estimation :
550 - 750 EUR
Bracelet en or jaune 750°/°° (18k), maille gourmette creuse, ponctué de perles de culture et de turquoises en cabochon. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français du début du XX ème siècle. Long: 18,5 cm. Poids brut: 12,1 g
Mes ordres d'achat