Pendentif croix en or jaune 750°/°° (18k)... - Lot 250 - Art Valorem

Lot 250
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif croix en or jaune 750°/°° (18k) serti de brillants et de diamants taille ancienne. Poids des diamants: 1,5 carats environ. (absence de bélière). Dim: 4,3 x 3 cm. Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat