Bague anneau en or jaune 750°/°° (18k), ornée... - Lot 275 - Art Valorem

Lot 275
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bague anneau en or jaune 750°/°° (18k), ornée d'une citrine en serti clos. TDD: 58. Poids brut: 7,4 g
Mes ordres d'achat