Bracelet en or jaune 750°/°° (18k) composé... - Lot 276 - Art Valorem

Lot 276
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Bracelet en or jaune 750°/°° (18k) composé de deux mors joint par une section émaillée bleue. fermoir à cliquet émaillé bleu avec 8 de sécurité. Longueur: 19 cm. Poids brut: 44.20 g
Mes ordres d'achat