Bague 2 tons d'or ajouré 750°/°° (18k), ornée... - Lot 289 - Art Valorem

Lot 289
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague 2 tons d'or ajouré 750°/°° (18k), ornée d'une améthyste en serti clos.TDD: 49. Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat