Bracelet ligne en or blanc 750°/°° (18k)... - Lot 294 - Art Valorem

Lot 294
Estimation :
300 - 350 EUR
Bracelet ligne en or blanc 750°/°° (18k) à sections articulées serties de pierres blanches à l'imitation du diamant; fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Long: 18 cm. Poids brut: 9,9 g.
Mes ordres d'achat