Paire de boucles d'oreilles galbées en or... - Lot 304 - Art Valorem

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles galbées en or blanc 750°/°° (18k) ornées de diamants. Long.: 2 cm. (Petit accident sur une pierre). Poids brut: 7,4 g
Mes ordres d'achat