Alliance américaine en or blanc 750°/°° (18k)... - Lot 305 - Art Valorem

Lot 305
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alliance américaine en or blanc 750°/°° (18k) sertie de diamants. Poids des diamants : 2,5 carats environ. TDD: 49. Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat