Emmanuelle RICARD. Bague en or jaune 750°/°°... - Lot 319 - Art Valorem

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Emmanuelle RICARD. Bague en or jaune 750°/°° (18k) de forme "toi et moi" sertie de deux péridots en serti griffe.TDD: 54. Poids brut:13,6 g
Mes ordres d'achat