Emmanuelle RICARD. Anneau ajouré en or jaune... - Lot 321 - Art Valorem

Lot 321
Estimation :
300 - 500 EUR
Emmanuelle RICARD. Anneau ajouré en or jaune 750°/°° (18k) serti de pierres blanches, saphirs, rubis et émeraudes. TDD: 55 .Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat