Bague en or jaune 750°/°° (18k) sertie d'un... - Lot 332 - Art Valorem

Lot 332
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18k) sertie d'un brillant épaulé de 6 brillants en ligne. Poids des diamants: 0,80 carat environ. TDD: 53. Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat