Broche en or jaune et gris 750°/°° (18k)... - Lot 346 - Art Valorem

Lot 346
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en or jaune et gris 750°/°° (18k) formée de deux anneaux rectangulaires et sertie d'une perle de culture. Poids brut: 9,8 g
Mes ordres d'achat