Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 365 - Art Valorem

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750°/°° (18K) sertis de pierres de couleur et de perle. Travail étranger probablement Inde. Longueur: 4 cm. Poids brut: 26,5 g
Mes ordres d'achat