Collier en argent étranger à décor de frises... - Lot 383 - Art Valorem

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Collier en argent étranger à décor de frises de coquilles ajourées, cabochons de turquoises et frises de motifs floraux. fermoir à cliquet. Travail du Méxique. Longueur: 39 cm. Poids brut: 124 g
Mes ordres d'achat