Francois Jules COLLIGNON (- 1850) Torrent... - Lot 15 - Art-Valorem

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Francois Jules COLLIGNON (- 1850)
Torrent et Paysage au château
Deux aquarelles. Torrent, signée en bas à gauche.
18,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat