Ecole suisse du XIXème siècle Paysage Aquarelle... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole suisse du XIXème siècle Paysage Aquarelle et gouache sur papier contrecollé sur carton. 47 x 63 cm (quelques tâches)
Mes ordres d'achat