Ecole du nord du XVIIème siècle La Flagélation... - Lot 29 - Art-Valorem

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole du nord du XVIIème siècle
La Flagélation du Christ
Huile sur cuivre.
25,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat