Ecole du XVIIème siècle Le lavement des pieds Huile... - Lot 30 - Art Valorem

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole du XVIIème siècle Le lavement des pieds Huile sur cuivre (manques, griffures). 30 x 23 cm On joint une crucifixion, huile sur cuivre. 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat