Entourage de Jacopo LIGOZZI Saint Marc Gouache... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Entourage de Jacopo LIGOZZI Saint Marc Gouache sur velin, monogramme L sur une stale. 7,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat