Ecole suisse du XVIIIème siècle Entourage... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
700 - 900 EUR
Ecole suisse du XVIIIème siècle Entourage de Jacques SABLET Paysanne suisse Huile sur panneau de chêne (fente au panneau restaurée). 37 x 26 cm
Mes ordres d'achat