Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 53 - Art Valorem

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait de Gentilhomme Huile sur toile (rentoilé, manques) 80 x 62 cm. Cadre d'époque en bois doré à décor d'agrafes feuillagés et coquilles aux écoincons.
Mes ordres d'achat