Ecole napolitaine de la fin du XIXe siècle Isola... - Lot 67 - Art Valorem

Lot 67
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Ecole napolitaine de la fin du XIXe siècle Isola d'Ischia Gouache sur papier contrecollé sur carton. (Restauration d'une déchirure sur 5 cm). 41,5 x 83 cm
Mes ordres d'achat