Romualdi PRATI (1874-1930) Jeune femme mélancolique... - Lot 77 - Art Valorem

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Romualdi PRATI (1874-1930) Jeune femme mélancolique au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à gauche. 22.5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat