Ecole française du début du XIXème siècle Bouquet... - Lot 79 - Art Valorem

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle Bouquet de fleurs sur entablement en marbre Gouache sur papier. 55 x 40 cm
Mes ordres d'achat