Alexis VOLLON (1865-1945) Vue de la ville... - Lot 80 - Art Valorem

Lot 80
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Alexis VOLLON (1865-1945) Vue de la ville du Mans prise des bords de la Sarthe Huile sur toile marouflée sur panneau parqueté. 31,5 x 117 cm Provenance : acquis dans les années 1980 à la Galerie Fischer-Kiener, Paris.
Mes ordres d'achat