Ecole naïve française de la fin XIXème siècle... - Lot 82 - Art Valorem

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Ecole naïve française de la fin XIXème siècle Album in quatro 1893 -1900. 48 feuillets dont 33 peintures à la gouache sur carton fort. Une peinture signée par M.Marinier.
Mes ordres d'achat