Giolia CANOVAI. Ecole italienne du début... - Lot 88 - Art Valorem

Lot 88
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Giolia CANOVAI. Ecole italienne du début du XIXe siècle Etude de personnages. Sept encres sepia sur papier, certaines numérotées et signées et datées entre 1820-1830. Environ chacune : 37 x 25 cm
Mes ordres d'achat