Louis BILLOTEY (1883-1940) Ange tenant sa... - Lot 107 - Art Valorem

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Louis BILLOTEY (1883-1940) Ange tenant sa couronne d'épine Huile sur toile (manques), cachet de l'artiste au dos. Etude pour le Bon Pasteur, fresque à Fontenoy (1930). 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat