Louis BILLOTEY (1883-1940) Saint Sébastien... - Lot 112 - Art Valorem

Lot 112
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Louis BILLOTEY (1883-1940) Saint Sébastien et sa cuirasse, circa 1929 Gouache sur papier non signé, cachet de l'artiste au dos. 15 x 7 cm Bibliographie: Louis Billotey, l'ambition classique, Somogy, Paris, 2002, décrit et reproduit sous le n°73 p.138.
Mes ordres d'achat