Charles DESPIAU (1874-1946) Plaque en bronze... - Lot 138 - Art Valorem

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Charles DESPIAU (1874-1946) Plaque en bronze à patine brune représentant Léda et le cygne. Signée en bas à droite et datée 1918. Cire perdue. 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat