Henri MEGE (1904-1984) Pirogue sur un fleuve... - Lot 140 - Art-Valorem

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri MEGE (1904-1984)
Pirogue sur un fleuve en Guyane française, Amérique du Sud
Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré, daté 1980 au revers (dédicace au revers).
24 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat