Maurice MARINOT (1882-1960) Bord de rivière... - Lot 141 - Art-Valorem

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maurice MARINOT (1882-1960)
Bord de rivière
Huile sur toile, signée, datée, titrée au dos, cachet de l'atelier.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat