Pierre BRETTE (1905-1961) Pêcheur à marée... - Lot 142 - Art-Valorem

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre BRETTE (1905-1961)
Pêcheur à marée basse près d'une barque
Aquarelle, signée en bas à gauche
34 x 54 cm
Mes ordres d'achat