Pierre BRETTE (1905-1961) Retour de pêche... - Lot 143 - Art-Valorem

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Pierre BRETTE (1905-1961)
Retour de pêche à pied
Aquarelle, signée en bas à gauche, datée Dragey.
26 x 36 cm
Mes ordres d'achat