Francis BOTT (1904-1998) Abstraction. Jaune... - Lot 145 - Art-Valorem

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Francis BOTT (1904-1998)
Abstraction. Jaune et gris
Huile sur carton, signée en bas à droite, vers 1975.
22,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat