Olivier DEBRÉ (1920-1999) Nature morte à... - Lot 146 - Art-Valorem

Lot 146
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Nature morte à la bouteille de vin, 1943
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
54 x 73 cm. (Fines craquelures et très petits accidents au bord droit.)
Mes ordres d'achat