Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, L'Accordéoniste,... - Lot 147 - Art-Valorem

Lot 147
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Composition, L'Accordéoniste, 1948
Peinture sur toile signée en haut à droite, inscription au dos peu lisible : l'accordéonniste Olivier DEBRÉ 1948.
61 x 50 cm. (Craquelures et petits manques).
Mes ordres d'achat