François ARNAL (1924-2012) Abstraction Huile... - Lot 148 - Art Valorem

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François ARNAL (1924-2012) Abstraction Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1988 en bas à droite. Porte l'inscription au dos " 1218 - série des choix- relire tous les ans 20000 lieus sous moi-même Arnal-Arculie" 100 x 80 cm. Offert par l'artiste à l'actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat